Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Украина тут ни при чем. Вообще фраза странная.
Характеризует мнимую заинтересованность с заведомо негативным результатом восприятия. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а): Учитесь, граждане, делать историю! Она пишется сейчас. А реальные факты - вымарываются...
Не надо становиться заложниками символики. Сама по себе она ни плоха, ни хороша. Если "копаться" в истории, можно много чего найти взаимоисключающего. И что нацистский крест - это славянский символ солнца, и пятиконечная звезда (пентограмма) 500 лет (во времена инквизиции) была символом зла и проч. Просто за время истории уже столько всего наворочено.
Смысл любого символа будет таков, каков на данный период времени "мейнстрим" и, самое главное, какой смысл ты сам в него вкладываешь :Имею мнение: .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):За прошедший месяц-два, из Википедии исчезло упоминание того, что гвардейские ленты использовали Власовцы, бывшие белогвардейцы, воевавшие на стороне фашистской Германии.
Раньше и свастика была вполне мирным символом, пока не попала на нацистские знамёна. Очевидно, значение символики может со временем меняться.
Wowan писал(а):Украина тут ни при чем. Вообще фраза странная.
Характеризует мнимую заинтересованность с заведомо негативным результатом восприятия. :Имею мнение:
Интересно, как вообще возможно воспринимать информацию последних месяцев об Украине позитивно? Со злорадством, что ли? В Киеве пора новый майдан устраивать - теперь уже против нынешней преступной во всех отношениях хунты. Иначе Украине кирдык даже без вмешательства "москалей".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):В Киеве пора новый майдан устраивать - теперь уже против нынешней преступной во всех отношениях хунты. Иначе Украине кирдык даже без вмешательства "москалей".
Очень интересно, от чего это такая обеспокоенность? И откуда такая осведомлённость (особенно в Новосибирске, Благовещенске)?
Когда власть была действительно преступной, все тихо поглядывали, радовались своему экономическому потенциалу и лапу сосали.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а): И откуда такая осведомлённость (особенно в Новосибирске, Благовещенске)?
Так в том числе и от тебя! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Wowan :Привет: Вопрос почти интимный, но уж больно интересно: за кого голосовать собираетесь и за кого точно нет? (если неудобно, то можно в личку ) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Об этом с Олегом Д мы еще месяца 2 назад говорили, когда бои шли - в сообщениях от 19 февраля Тогда, естественно, ни о каких конкретных выборах еще речь не шла и кандидаты ещё не назывались. Его фамилия на "П" начинается. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Когда власть была действительно преступной, все тихо поглядывали, радовались своему экономическому потенциалу и лапу сосали.
А сейчас она наконец-то выражает чаяния всех народов Украины. И войска в восточные регионы вводит, надо полагать, по просьбе большинства жителей этих регионов? Ты действительно во всё это веришь? Или можно предположить худшее?
Нет сейчас власти на Украине, есть продажная марионеточная хунта, пляшущая под дудку Вашингтона.
Постыдились бы говорить о своей "незалЭжности". :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Юмор, бьющий не в бровь, а в глаз:
"В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым и произошёл разлом на Юго-Востоке страны.
Испытания продолжаются..."
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Gerych »

Его фамилия на "П" начинается. :Привет:
Путин?Смело...

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Gerych писал(а):Путин?Смело...
:Ржу нимагу: :Отлично:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Тайная мечта - иметь такого врага предводителем своего войска? Лучшей похвалы не придумать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):А сейчас она наконец-то выражает чаяния всех народов Украины. И войска в восточные регионы вводит, надо полагать, по просьбе большинства жителей этих регионов? Ты действительно во всё это веришь? Или можно предположить худшее?
А есть другой способ выгнать диверсантов с территории страны? Или граждане РФ не верят, что их земляки способны воевать за деньги в других странах или вести провокационную деятельность?
Мы уже столько об этом писали, что теперь уже даже хочется услышать мнение - ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ власти в подобных случаях?

Чтоб остудить пыл, проведите аналогию:
в вашу новую квартиру, когда-то коммунальную, кто-то вселяется - потому что он там жил 30 лет назад. Пусть, для интереса, он будет судья по профессии. Затем, заселяются его братья, сёстры, требующие разделения вашей квартиры. Во время ваших попыток сходить куда-то и пожаловаться (например, в суд), захватываются новые комнаты и выбрасываются вещи, забираются ценности.
Если даже на бытовом уровне такие вопросы решаются не за один день, то что говорить о больших территориях. :Голова кругом:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Wowan писал(а): А есть другой способ выгнать диверсантов с территории страны? Или граждане РФ не верят, что их земляки способны воевать за деньги в других странах или вести провокационную деятельность?
Мы уже столько об этом писали, что теперь уже даже хочется услышать мнение - ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ власти в подобных случаях?
Есть различия в понятиях между диверсантами, экстремистами и радикально настроенными элементами. Если бы работали диверсанты (правильно-диверсионные группы), то все было бы давно закончено. Что делать власти (законной)-не надо нанимать иностранных специалистов и слушать их советов, но проявить мудрость и свою независимость в принятии компромиссных решений. На Украине идет война между гражданами. Вован, и ты полагаешь, что црушники, которые облажались в Ираке, Афганистане, Ливии и др. странах что на слуху, Украине помогут объединить своих граждан?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):А есть другой способ выгнать диверсантов с территории страны? Или граждане РФ не верят, что их земляки способны воевать за деньги в других странах или вести провокационную деятельность?
Да нет там никаких диверсантов!
Есть провокаторы, открывающие стрельбу и др. противоправные действия, в основном приезжающие с запада Украины. Если бы местные жители поддерживали нынешнюю власть в Киеве, то они сами бы хватали этих диверсантов за шкирку и тащили в милицию.
А почему тогда милиция, Беркут и военные отказываются разгонять этих "диверсантов-провокаторов", и есть случаи их перехода на сторону этих "диверсантов-провокаторов"!??? Что, тоже все продались за рубли?
И откуда берутся тысячи этих самых диверсантов? Может набирают из приграничных с Украиной областей? Тогда там уже давно бы ходили слухи, что можно "подзаработать", да и в инет просочилась бы эта информация. А у нас в Краснодаре тишина и в инете тоже.
Wowan писал(а):Чтоб остудить пыл, проведите аналогию:
в вашу новую квартиру, когда-то коммунальную, кто-то вселяется - потому что он там жил 30 лет назад. Пусть, для интереса, он будет судья по профессии. Затем, заселяются его братья, сёстры, требующие разделения вашей квартиры. Во время ваших попыток сходить куда-то и пожаловаться (например, в суд), захватываются новые комнаты и выбрасываются вещи, забираются ценности.
Если даже на бытовом уровне такие вопросы решаются не за один день, то что говорить о больших территориях. :Голова кругом:
Аналогия "ни к селу, ни к городу".
Вован, пойми, что России политически не выгодно отделение Крыма и Юго-Востока от Украины. Они для России куда нужней в составе федеративной Украины в качестве противовеса западным "горячим головам" и в том числе в Раде. Иначе эти "головы" могут создать большие проблеммы в ближайшем будущем не только России, но и другим соседним странам. Я уж не говорю про саму Украину.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

смотрите митинг в Донецке онлайн -ну и как .Тысячи за Уукраину .Пишите один бред вовану.Скоро автоматчикам кирдык

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Украина запретила въезд мужчин из России. Теперь на митингах в Донбассе будут одни женщины! :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

Лавров в прямом эфире призывает сложить оружие и освободить все захваченные здания на юго-востоке .А где же помощь обещанная -теперь всем в тюрьму?Круто.Имеют штаты вес раз все так .Вобщем одни понты из России

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):А есть другой способ выгнать диверсантов с территории страны? Или граждане РФ не верят, что их земляки способны воевать за деньги в других странах или вести провокационную деятельность?
Мы уже столько об этом писали, что теперь уже даже хочется услышать мнение - ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ власти в подобных случаях?
Нынешней хунте остаётся только подать в отставку и в полном составе предстать перед Гаагским трибуналом. Авось пожалеют.
А вот что делать ВЛАСТИ - кое-что могу сказать "по просьбе трудящихся".
Если уж чешутся руки выгнать из страны наёмников - то выгнать всех. И российских (если обнаружатся), и американских (уж их-то в первую очередь).
Перестать насильно делать украинцев из живущих на Украине русских. Русский язык должен быть вторым государственным (с записью в Конституции). Иначе - либо федерализация (в лучшем случае) либо распад Украины.
Перестать разжигать межнациональную рознь. Запретить экстремистские организации типа "Правого сектора".
Вывести войска из восточных регионов и отправить их к местам постоянной дислокации.
Жить своим умом, а не по указке из Вашингтона.
Для начала хотя бы это.

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Wowan писал(а):Чтоб остудить пыл, проведите аналогию:
в вашу новую квартиру, когда-то коммунальную, кто-то вселяется - потому что он там жил 30 лет назад. Пусть, для интереса, он будет судья по профессии. Затем, заселяются его братья, сёстры, требующие разделения вашей квартиры. Во время ваших попыток сходить куда-то и пожаловаться (например, в суд), захватываются новые комнаты и выбрасываются вещи, забираются ценности.
Если даже на бытовом уровне такие вопросы решаются не за один день, то что говорить о больших территориях. :Голова кругом:
Здесь не тот случай. Твой сосед по коммуналке, недовольный действиями управляющей компании, обслуживающей дом, решил сменить её на другую, прежнюю - ту, что была когда-то давно. Даже если предположить, что эта УК сама себя предложила - что с того? Главное решение приняла не она, а сам сосед. Теперь платить за свет и воду вы будете разным "конторам".
Только за газ - одной и той же за неимением других поставщиков. :Подмигиваю
Вслед за одним соседом сменить УК могут захотеть и другие - даже если все остальные против. Если прежняя УК не хочет терять клиентов, ей следует сделать так, чтобы этим клиентам было хорошо и удобно иметь дело именно с нею, а не с другими УК, а не обращаться к бандюкам с целью принудить несговорчивых.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

Депутат Государственной Думы России Илья Пономарев побывал в Украине и не увидел никаких бандеровцев и украинских фашистов, которыми россиян пугает путинская пропаганда.

Об этом Пономарев написал в своем блоге на "Эхо Москвы

Ответить

Вернуться в «Обо всем»